Мне 24 года, в армии не служил, имею ребенка 2 года и жена сейчас беременна вторым ребенком, имею ли я право на отсрочку

• г. Санкт-Петербург

Мне 24 года, в армии не служил, имею ребенка 2 года и жена сейчас беременна вторым ребенком, имею ли я право на отсрочку, по какой статье и на какой срок?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Илья, Вы имеете право на отсрочку, если срок беременности Вашей жены составляет не менее 26 недель. С уважением,