Право на налоговый вычет при покупке квартиры на долях - что нужно знать пенсионерам

• г. Выборг

Мы с женой пенсионеры, она-ИП, я-не работаю, в 2010 г. купили квартиру на долях (1/2) по ипотеке, в этом году погасили и получили свидетельство о собственности, имеем ли мы право на налоговый вычет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, пенсионеры и студенты не имеют право на получение налогового вычета