Возможность законной покупки земельного участка в Крыму в собственность жителю Алушты - какие документы следует проверить?

• г. Алушта

Приветствую.

Возможно ли сейчас законно купить земельный участок в Крыму, оформленный еще в Украине в собственность жителю Алушты?

27 ноября планируем лететь на сделку, рассматриваем возможность нанять в Алуште грамотного юриста для сопровождения сделки, проверки документов.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

После 1 января будет возможно.

Можно купить и сейчас без проблем, но очереди. 1 января здесь ни причем.

Только не земли с\х назначения.