У меня гражданский муж из закрытого города, у нас общий ребенок. Доступа на проезд у меня нет. Каким способом я могу его получить?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Наталья Владимировна! Вы да же не сожительница, поскольку не проживаете вместе. МУЖ это мужчина по отношению к женщине состоящий с ней в браке. Гражданский брак это брак зарегистрированный в органах ЗАГСа. Зарегистрируйте брак и живите с мужем. И не слушайте безграмотных юристов.

Этот вопрос уместно адресовать в администрации закрытого городка. Существует порядок, оформления доступа на территорию таких городков. Если есть общий ребенок, -значит надо предоставить свидетельство о рождении в компетентный орган, для оформления доступа. Ваш вопрос НЕ в компетенции юристов сайта.