Как доказать в суде, что ребенок не мой и сколько это будет стоить?

• г. Великий Новгород

Проблема такая находился в браке брал отцовство теперь плачу алименты жена бывшая лишена род. прав, ребенок находиться в другой семье я хочу доказать в суде что ребенок не мой как мне это сделать и сколько примерно это будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства. Образцы есть в интернете, либо подгоняйте под свою ситуацию, либо обращайтесь к юристу очно. Госпошлина при подаче данного иска в суд составляет 200 руб.