Проблемы с программой обучения - лицензия приостановлена, оплата внесена, но экзамены не принимаются в МРЭО ГИБДД

• г. Глазов

Не утверждена программа обучения, лицензия приостановлена, а деньги то мы уже заплатили, нам обещали в начале обучения что все хорошо у них, а теперь в МРЭО ГИБДД говорят, что не примут экзамены.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете полное право расторгнуть договор и забрать деньги.