Как вернуть деньги, займы которые не отдали полтора года назад?

• г. Бердск

Полтора года назад заняла на три дня деньги, большую сумму, человеку, которого на тот момент считала другом. Деньги до сих пор мне не отдали. К тому же он мой начальник и сын генерального директора. Расписки нет, есть только переписка по СМС, где он не отрицает своей задолженности. Что мне делать? Деньги у меня были с продажи авто, которыми надо было погасить кредит в банке, до сих пор кредит плачу за чужого дядю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В полицию обратитесь с заявлением о мошенничестве