Как правильно провести сделку в банке с учетом наличия несовершеннолетних детей и переезда продавца из другого региона?

• г. Нижний Новгород

У меня такой вопрос на днях будет сделка в банке продавец имеет трех не совершенно летних детей они собственники а еще она приехала из став ра поль я мы в нижнем новгороде, как правильно провести сделку чтобы в будущем небыло проблем с детьми, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

У них должно быть разрешение органов опеки