Особенности оплаты коммунальных услуг в кооперативном доме без счетчиков на воду при наличии трех собственников

• г. Электросталь

Как считается комунальные услуги в кооперативном доме если у меня не стоят счетчики на воду и я один собственник но живем мы в троем.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Анна!

По книге. Общему тарифу. Всего Вам самого доброго.

да, к сожалению, есть такое понятие - фактическое проживание.

я не очень правильно задала вопрос,если я прописана одна а со мной еще проживает несколько человек председатель имеет ли право насчитывать воду мне и на них если у меня не стоят счетчики на воду,заранее спасибо!