Вопрос о возможности регистрации автомобиля при наличии постановления судебных приставов

• г. Дубна

Постановление судебных приставов об отмене мер о запрете регистрационных действий, а на сайте госавтоинспекции все еще висит запрет. Могу ли я поставить на учет автомобиль имея постановление судебных приставов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юрий Ильич!

Вам нужно потребовать в силу ст.50 ФЗ об исполнительном производстве от пристава убрать данную информации. и потом ставить на учет. Всего Вам самого доброго.