Спор о праве на офшорный счет в Англии в завещании - возможно ли изменение решения банка?

• г. Гатчина

Муж оставил мне завещание на все имущество. Из имущества счет в офшорном банке на территории Англии. Счет открыт совместно с его бывшей женой. В банке ответили, что после смерти одного из держателей счета он переходит ко второму держателю. Можно ли с этим поспорить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А какое гражданство у Вашего мужа, где он скончался и где - здесь или в Англии оформлял звещание?