Как оформить доверенность для устройства подруги в школу в Сочи и сколько это будет стоить?

• г. Адлер

Недавно я приехала из Луганска, сейчас я живу в Сочи с семьей и со своей подругой. Поскольку мои родители тут, меня легко устроили в школу, но родители моей подруги остались в Луганске и не могут приехать сюда, но мне подсказали, что если родители моей подруги оформят доверенность на мою маму, то мы сможем устроить ее в школу здесь.

Мы хотим оформить доверенность в России, по скольку в Луганске это сделать невозможно в данный момент, а потом просто отвезти этот документ в Луганск на подпись родителям моей подруги.

Возможно ли это сделать без их присутствия, что для этого нужно и сколько примерно это будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

доверенность без доверителя нотариус не составит. В школу обязаны устроить и без доверенности родителей.ребенку необходимо получить статус беженца в миграционной службе