Какие варианты оформления доли или в каком документе можно прочесть про это.

• г. Санкт-Петербург

По праву наследования мне принадлежит 1/4 квртиры. Какие варианты оформления доли или в каком документе можно прочесть про это. Cпасибо. Надежда.

Ответы на вопрос (1):

Надежда, вот не очень понятно Вы получили свидетельство о праве на наследство у нотариуса, если да то Вы с этим свидетельство идете в регистрационную палату, для регистрации недвижимости, а если Вы еще не обращались к нотариусу, то в 6 месячный срок после смерти наследодателя Вы обращаетесь к нотариусу, иначе через суд. С уважением Елена.