Как сэкономить деньги на получение водительских прав - возможность приобретения ВУ у юриста?

• г. Кировск

У меня такой вопрос. Я несколько раз сдавал на права, но не как не мог сдать. Дома тренировался с ПДД результаты хорошие, а на экзамене около 30% не верно. Ушло много денег на пересдачу. Решил пока что не сдавать. Могу ли я купить ВУ у любого юриста, что бы меньше затрат было?

Ответы на вопрос (1):

Можете, и потом получите судимость по 327 ч. 3 ст. Уголовного кодекса... P.S. Юристы документы не продают. Документы продают мошенники.