Опасность предоплаты при бронировании несуществующей квартиры

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, опасно или нет отдавать агентству, которое занимается продажей квартир в доме, которого ещё нет, вырыт котлован, 100 000 руб. за бронирование квартиры на время оформления договора долевого участия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Прежде чем отдавать деньги, смотрите внимательно сам договор (лучше его показать юристу, чтобы проверил его условия на соответствие законодательству), а также отзывы о деятельности самой организации и сроке ее нахождения на рынке.