Нет прописки никакой можно ли про писаться в др. городе не выезжая туда?

• г. Салават

Нет прописки никакой можно ли про писаться в др городе не выезжая туда?

Ответы на вопрос (1):

нет, в фмс должны обращаться обе стороны лично, при себе иметь паспорт и правоустанавливающие документы, домовую книгу (за период без прописки Вас отправят на протокол и выпишут штраф)