Проблемы с КАСКО - отсутствие отметки в Сбербанке, непринадлежность страховой к их списку и штрафы за просрочку

• г. Москва

Купил каско в неокредетованной страховой компаний, принес в сбербанк а они мне не поставили отметку, через неделю позванили сказали что страховой нет в их списке. Званю в справочную мне говарят саберите уставные документы страховой я собрал отнес и тишина проходят 3 недели у меня снимают деньги, пошол разбираться это штраш за просрочку подачи полиса.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. вы можете оспорить действия Сбербанка в судебном порядке.

Полис надо было отправить заказным письмом с уведомлением.