Как найти официальную работу на дому для сына - преодоление недоверия и выбор направления деятельности

• г. Барнаул

Мой сын 18 лет 9 классов образования желает работать на дому т.к. не доверяет людям (это его аргумент). Каким направлением деятельности можно заниматься в наше время, желательно официально? Куда обратиться что бы снять это недоверие? Он очень долгое время был администратором Антимайдана - работал сутками на энтузиазме.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос - не юридический.