Сколько времени надо прожить в квартире по социальному найму что бы её приватизировать?

• г. Норильск

Сколько времени надо прожить в квартире по социальному найму что бы её приватизировать?

Ответы на вопрос (2):

Такой срок не определен законом Поэтому имеете право на приватизацию хоть на следующий день после заключения договора соцнайма

Как только оформлен договор социального найма и вы прописались в квартире, можно ее приватизировать.