Наказание за зарегистрирование странички на сайте знакомств под чужим именем и использование чужого телефона

• г. Невьянск

Какое будет наказание человеку, если тот зарегистрировал страничку на сайте знакомств от чужого имени и давал телефон того человека, которым он назвался. Этот человек узнав об этом написал заявление в милицию.

Ответы на вопрос (1):

Какое наказание применить - решит суд, если следователи найдут основания для возбуждения дела