Возможные варианты заголовка:\n1. Как распределить собственность при использовании капитала материнского капитала и ипотеки\n2. Долевая собственность при использовании капитала материнского капитала для погашения ипотеки\n3

• г. Энгельс

У меня трое детей двое живут не со мной они от другого брака. Сейчас я в браке и у меня есть ребенок. У меня есть капитал мат. если муж возьмет ипотеку и мы погасим часть долга капиталом те двое должны быть собственниками.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы должны будете всем детям выделить доли.