Взыскание алиментов с зятя - тайный заработок и недостаточная выплата - как решить проблему

• г. Тихорецк

Как взыскать алименты с зятя, который скрывает свой заработок и платит 1800 в месяц 15-летней дочери. Я являюсь опекуном внучки. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

так понимаю, алименты взысканы в судебном порядке, но в процентном соотношении. К сожалению, если Вы не сможете доказать неофициальный доход зятя, то судиться бесполезно. Если сможете, то обращайтесь в суд с заявлением об изменении порядка взыскания алиментов и просите алименты в твердой денежной сумме в размере прожиточного минимума на ребенка.