Уголовное дело о краже железного гаража прекратили из-за отсутствия документов, справки о материальном ущербе и неустановленного лица, вывезшего гараж

• г. Новосибирск

Украли железный гараж. Уголовное дело прекратили с формулировкой, что на гараж не были представлены документы, не составил справку материального ущерба и и лицо вывезшее гараж не установлено. Хотя следователю давал его сотовый телефон и он обещал подойти в полицию за разъяснениями куда его увез.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Отказ в возбуждении уголовного дела может быть обжалован в судебном порядке согласно ст.123 УПК РФ.