Водоканал насчитал расход по пропускной способности неправильно согласно их формулы в акте.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (3):

Водоканал насчитал расход по пропускной способности неправильно согласно их формулы в акте

---Владимир Валентинович, имеете право обжаловать их расчёт в суде. пусть они там его докажут.

Здравствуйте. Пишите претензию на Водоканал, при отказе- подавайте исковое заявление в суд.

Пишите претензию, делайте расчет.