Как должна быть оплачена моя работа в больнице во время отпуска сменщицы?

• г. Киреевск

Я работаю в больнице. График у меня 2\2.моя сменщица уходит в отпуск работать как всегда некому придется мне работать 3 недели за двоих без выходных. Как мне должны оплачивать.

Ответы на вопрос (1):

---прежде чем приступить к работе за сотрудника. Главврач должен вынести приказ. и вы с ним ознакомиться. в противном случае. вам могут не оплатить эту работу.в приказе будет указана и доплата.