Может ли работодатель принудить сотрудника работать за двоих без выходных на полный рабочий день?

• г. Красноярск

Работаю в аптеке посменно. Моя сменщица ушла в отпуск и теперь я должна работать за двоих, без выходных 1,5 месяца. Скажите пожалуйста имеет ли право работодатель принуждать меня работать за двоих без выходных полный рабочий день?

Ответы на вопрос (1):

Нет, такого права у работодателя нет.