Право на пенсию по выслуге лет и продолжение работы - возможности для фельдшера скорой помощи в Крыму

• г. Бахчисарай

Я проживаю в Крыму. С нового года Крым вступает в юридическое и правовое поле России. Мой стаж работы фельдшером скорой помощи-28 лет (среди них-3 года работы в инфекционном отделении). Имею ли я право на получение пенсии по выслуге лет и при этом продолжать работать на своей должности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Людмила, если работа в городе, то стажа требуется 30 лет, постановление Правительства РФ от 29.10.2002г. №781.