Сгорели светодиодные лампочки через день после покупки - возможен возврат или обмен?

• г. Елец

Купил 4 лампочки светодиодные, через день сгорели две, через второй оставшиеся две, все были в разных плафонах (светильниках). Упаковки не сохранились а вот чек есть. Могу ли я потребовать деньги? Возврат или обмен.

Ответы на вопрос (1):

Упаковки не сохранились а вот чек есть. могу ли я потребовать деньги??? возврат или обмен

---вы можете обратиться с этим вопросом к продавцу. а он и даст вам ответ.