Возможно ли получить прибыль с ваучерами на лесную промышленность после приватизации на сумму 48000 рублей?

• г. Нальчик

Во время приватизации моя мать все ваучеры на сумму 48000 рублей внесла в лесную промышленность? Может ли она сейчас получить по этому сертификату какую-то прибыль?

Ответы на вопрос (1):

Смотря куда внесла. Промышленность - слово красивое, но речь, как я понимаю, должна идти о конкретном юридическом лице, а работает это юрлицо или нет по Вашим исходным данным сказать невозможно