Будут-ли поправки по статья 161 часть 2, статья 162 часть 3. Возможно-ли надеяться на амнистию?

• г. Москва

Будут-ли поправки по статья 161 часть 2, статья 162 часть 3. Возможно-ли надеяться на амнистию? Ни разу не привлекался, дали 7,3 строго режима.

Ответы на вопрос (2):

Я уже неоднократно отвечал, что все поправки вступают в силу с момента принятия их Гос. Думой, пока таких изменений нет. Если будут вот тогда можно и обсуждать данный вопрос.

Амнистия также вводится спец. актом Гос.Думы, пока его также нет.

Если вас не устраивает приговор его надо обжаловать.

Таких поправок не ожидается. Проекта амнистии пока тоже не существует.