Возможно ли управляющей компании быть членом ТСН и собственником недвижимости в коттеджном поселке одновременно?

• г. Солнечногорск

Может ли Управляющая Компания быть одновременно и членом ТСН в коттеджном поселке на том основании, что также является собственником недвижимости в этом поселке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да общем то может. Только я не понимаю как на УК можно оформить собственность