Как выбрать код ОКВЭД для компании по реализации и установке пластиковых окон без офиса?

• г. Москва

Какой выбрать код ОКВЭД? Деятельность компании заключается в следующем: реализацией и установкой пластиковых окон физлицам и юридическим лиц посредством телефонной связи без офиса. Т.е.: выезд на замер по звонку к клиенту - заказ окон у производителя по дилерскому договору сотрудничества - доставка и монтаж окон заказчику.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! .Нужно вам обратиться к Общему классификатору экономической деятельности. Желаю удачи.