Двойное наказание за одно нарушение - Как защитить себя в районной прокуратуре?

• г. Тамбов

Я работаю зав. клинической лабораторией, была проверка с районной прокуратуры, было нарушение Составили акт и предписание о том, чтобы наказать в виде дисциплинарного взыскания Через несколько дней руководство отправило меня в районную прокуратуру, объяснив тем, что те требуют еще и оштрафовать меня. Законно ли дважды выносить наказание за одно и тоже нарушение? Наши юристы ответили что не законно тогда какие должны быть мои действия. Меня вызывают в районную прокуратуру с пакетом моих док-тов (копия приказа о приеме на работу, долж. Инстр. Паспорт и объяснительная.) я еще беру копию приказа о выговоре. Все это, по словам начмеда, как бы районную прокуратуру проверила областная и обл. прокурор требует еще и админ. Наказания. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы ответить на Ваши вопросы нужно ознакомиться с документами

А что Вы можете?

Идти, раз сказали. Пока ещё никакого второго наказания нет. Желательно идти с реальным адвокатом/юристом. Вы не владеете вопросом в полном объеме. Называете вещи не своими именами. Поэтому мы можем только гадать. Будет письменный документ - можно вести речь.

А вообще - у вас юристы есть! Почему Вы должны идти?