Нужно ли гражданину Узбекистана пересдавать экзамены в ГИБДД при получении гражданства России и оформлении российского водительского удостоверения?

• г. Учкудук

Гражданин Узбекистана собирается переезжать на ПМЖ в Россию. Он имеет просроченное водительское удостоверение образца СССР. Придется ли ему сдавать заново экзамены в ГИБДД при получении гражданства, чтобы оформить водительское удостоверение российского образца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, придется, к сожалению