Моя сестра вовлечена в наркоторговлю - ее действия, последствия и возможные наказания

• г. Железногорск

Моя сестра торговала наркотиками 3 месяца она передовала товар ей отдавали деньги у неё 2 несовершеннолетних детей хорошая репутация явка сповинной и ещё она отдала последнюю партию и сказала что выходит из дела сколько ей грозит?

Ответы на вопрос (1):

сбыт наркотиков - особо тяжкое преступление, скорее всего - лишение свободы , срок будет устанавливать суд - наличие детей и явка с повинной смягчающие вину обстоятельства.