Ситуация с консультацией и оплатой в Белгородской областной клинике - помощь нужна, но деньги спрашивают

• г. Старый Оскол

Я живу г Старый Оскол белгородской области, меня на провляют на консультацию к онкологу-мамологу в город Белгород в Белгородскую обласнтную клинику святителя Иоасафа. Но я боюсь если решат оперировать то они требуют деньги у них там установлена своя *такса*они так называют. Скажите должна ли я давать деньги, у меня нет возможности платить, Подскажите Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не должны. Если будут вымогать, то обращайтесь в полицию

ответ-нет, но на деле все дают, как с этим бороться?, надо изменить психологию в обществе что будет нескоро, постарайтесь убедить врача, что не имеете такой возможности-выход есть всегда и в любой ситуации. желаю успеха.