Как оспорить неправомерное штрафное письмо и решить проблему с ошибочным фото и отличающимися номерами в ГИБДД?

• г. Саратов

Семь дней назад получил заказное письмо со штрафом с фотоматериалом за превышение. На фото зафиксирована машина ВАЗ 2112 (у меня ВАЗ 2110, фото сделано сзади, поэтому видно разницу прекрасно), так же видно что номер отличается на одну цифру (буквы совпадают). Что делать в данном случае? Куда обращаться и с какими документами? На моей машине есть еще два просроченных штрафа в базе ГИБДД (мои). Сам лишен, машиной не управлял 5 месяцев (стоит на стоянке) но права не здал так как они в другом городе. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте постановление в суд