Необходимость организации производства оквэд 15.86 в ООО с уставом о продаже и вопросы уведомления Роспотреднадзора
• г. Санкт-Петербург
ООО, с 1999 года, в уставе только оптовая и розничная продажа, срочно необходимо организовывать производство оквэд 15.86.
? - на общих основаниях как новичок письменно уведомить Роспотреднадзор о этом виде деятельности или какой-то другой путь?
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Пишите заявление о дополнительном ОКВЭД.