Как увеличить алименты на детей и разделить совместно нажитое имущество, оформленное на родственников ответчика?

• г. Ряжск

Мне взыскали алименты на троих несовершеннолетних детей по 800 руб за одного ребенка как я проживу на эту маленькую сумму в добавок к тому я с детьми проживаю у родственников так как нас выгнали из дому хотя мы 12 лет совместно наживали: Мой вопрос таков как я могу добиться хотя бы по 2000 руб на ребенка и как можно решить вопрос с разделом имущества если ответчик оформил все совместно нажитое имущество на своих родных.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд и изменяйте порядок начисления алиментов. Требуйте алименты в твердой денежной сумме (ст. 83 СК РФ)