Как оспорить долг на алименты и чемется мне грозит, после развода и признания безвестно отсутствующим?

• г. Краснодар

Я был признан безвестно отсутствующим по суду жена бывшая через суд развелась со мной и подала на алименты сейчас долг 435864 руб скажите что мне грозит и как оспорить этот долг.

Ответы на вопрос (1):

вы вправе оспорить сумму задолженности через суд - уменьшить - если представите суду уважительные причины невозможности уплаты алиментов