Какими действиями может предпринять банк или коллекторы в случае задолженности по кредиту и как отразится наследство отца?

• г. Уфа

У меня на руках решение суда за неуплату кредита, график был 10 000 ежемесячно, но в данный момент плачу 2000 так как осталась без работы (смотрела за больным отцом.) Задолженность 300 000. Может ли банк отобрать все имущество которое досталось мне после смерти отца. И какое действие может предпринять по отношению меня банк или колекторы.

Ответы на вопрос (1):

коллекторы никаких, банк может взыскать задолженность в судебном порядке.

Судебные приставы могут производить удержания из заработной платы в размере не более 50%,

а также описать и реализовать принадлежащее вам имущество.