Возможно ли стать долевым собственником в квартире родителей, если я не являюсь собственником, но прописан и проживаю в ней?

• г. Архангельск

Могу ли я стать долевым собственником в квартире родителей, где единственный собственник отец? Прописаны в квартире еще мама и я. суд сможет определить мою долю в квартире если папа будет не согласен? 26 лет.

Ответы на вопрос (1):

В вопросе нет основания для наличия у Вас права на долю, увы