Возможна ли рассрочка платежа штрафа за вождение в нетрезвом виде? Условия и процедуры

• г. Кузнецк

Возможна ли рассрочка платежа штрафа в 30000 рублей за вождение в нетерезвом виде? Какие для этого надо докуметы, когда и куда их надо предоставлять? Суда ещё не было.

Ответы на вопрос (2):

Да, вы можете написать заявление о предоставлении отсрочки на 3 месяца.

какие для этого надо докуметы,когда и куда их надо предоставлять?Суда ещё не было.