Проблемы с наследством и тех паспортом на гараж - кто должен оплачивать исправления?

• г. Новочебоксарск

После смерти мужа принимая наследство пришлось сделать тех паспорт на гараж в бти, но после принятия наследства в РЕГ палате тех паспорт не приняли и нашли там 2 ошибки, не правильная квадратура и наименование - здание. После многих поездок и переговоров наконец то согласились его исправить но назвали тех план, и оплата стала в 2 раза больше. Тек кто должен оплачивать этот план, если были допущены ошибки в тех паспорте от 2014 г.?

Ответы на вопрос (1):

вы можете обратиться чтобы вам переделали бесплатно их ошибку в техпаспорте а отказ обжаловать в суде

но техплан это не техпаспорт.

это другой документ.бесплатно уже новый техплан они делать не будут.

а вообще для регистрации нужен не техплан а кадастровый паспорт

закажите и получите его в кадастровой палате