Очередь в армию, но заболел - могу ли я провести отпуск в это время?

• г. Костомукша

Я приехал в отпуск 20 октября 21 ноября должен был прибыть в/ч но 20 октября я заболел. Болел по 31 октября. Сходил военкомат и отправил телеграмму имею ли права я вот эти дни провести в отпуске потому что болел?

Ответы на вопрос (1):

По идее - да, но командир всегда прав, поэтому спрашивайте у командира