Регистрация ООО из Беларуси в налоговых органах РФ для выставочно-ярмарочной деятельности - противоречие и правила

• г. Минск

Общество с ограниченной ответственностью зарегистрированное в Республике Беларусь, планирует вести деятельность в выставочно-ярмарочную деятельность на территории Московской области. По словам Администрации города Видное, нашей компании необходимо зарегистрироваться в налоговых органах на территории Российской Федерации, более того как обособленное подразделение. Так как ярмарочная деятельность не подразумевает стационарного рабочего места и наличие недвижимости, то возникает противоречие по поводу регистрации обособленного подразделения, филиала и т.п. Однако постановка на налоговый учет необходима согласно нормативных документов. Как правильно поступить в такой ситуации. Ведь по белорусскому законодательству фирма обязана выплачивать налоги в Белоруссии.

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрировать отдельное ООО в России лучше всего.