Как поставить ООО зарегистрированное в Беларуси на налоговый учет в Московской области для проведения ярмарок и ярмарок выходного дня?

• г. Минск

ООО зарегистрированное в Республики Беларусь планирует деятельность на территории Московской области. Деятельность связана с проведением региональных ярмарок и ярмарок выходного дня. Необходима постановка на налоговый учет в Московской области. Как грамотно это сделать? Надо учесть, что ООО зарегистрировано в налоговых органах в городе Минск, Республика Беларусь.

Ответы на вопрос (1):

---грамотно найти себе Российского партнёра на территории Московской области. и заключить с ним соглашение о совместной деятельности.