Проблемы с платежами после смены Приват Банка на Бинбанк - что делать?

• г. Ейск

Брала карту приват банка платила без просрочек, теперь приват стал бинбанком о чем меня конечно не уведомляли. Сейчас проблемы платить нечем. Могу не платить?

Ответы на вопрос (1):

нет, не можете.

Если не можете платить, ждите, когда банк обратится в суд, где Вы сможете ходатайствовать об уменьшении неустойки (штрафов) на основании ст.333 ГК РФ.

После решения суда можно обратиться в суд с заявлением об отсрочке либо рассрочке исполнения решения суда.