Задержка доставки керамической плитки - куда обратиться в случае проблем?

• г. Псков

В магазине заказали кер. плитку на стену 29.10.14,сделали предоплату 50 %, в договоре стоит, что доставка в течении 7-15 раб. дней, сегодня 21.11.14. ее до сих пор нет, звонила, гговорят будет предположительно завтра, а у меня весь ремонт встал, куда я могу на них пожаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В Роспотребнадзор. Но лучше выставьте им неустойку