Возможно ли расторгнуть договор купли-продажи машины и вернуть деньги после 3 месяцев с момента покупки?

• г. Кострома

Купили машину по договору купли продажи договор написан от руки прошло 3 месяца могу ли я расторгнуть договор и получить обратно деньги.

Ответы на вопрос (1):

Галина анатольевна, просто так не можете расторгнуть договор, нужны веские основания.

Почиайте внимательно Статья 451 ГК РФ Изменение и расторжение договора в связи с существенным изменением обстоятельств